PARTICIPANT-ES

IMPENSABLE SANS EUX

NOS APPRENTI-ES

Julien

1. Lehrjahr

Johanthan

1. Lehrjahr

Robin Giger

Negro Veranstaltungstechnik AG 
1. Lehrjahr

Jerith

1. Lehrjahr

Zineb Rostom

logo Reflet 
3. Lehrjahr

Patrick Lopes

AudioRent Clair AG 
1. Lehrjahr

Aizeah

1. Lehrjahr

Birk Burren

Konzert Theater Bern 
1. Lehrjahr

Karenlee

1. Lehrjahr

Birydiana

1. Lehrjahr

Lewi Winter

Habegger AG 
3. Lehrjahr

Nils Moerbeek

Rüeger e-concept GmbH 
2. Lehrjahr

Tatiyonna

1. Lehrjahr

Roxanne Morais

Laurent Perrier Sonorisation 
2. Lehrjahr

Ambra Speranza

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Gian Marco Kramer

Centronics Eventtechnik AG 
1. Lehrjahr

Yassen

1. Lehrjahr

Leronda

1. Lehrjahr

Linus Ginsig

Winkler Livecom AG 
4. Lehrjahr

Jakalya

1. Lehrjahr

Eiljah

1. Lehrjahr

Quana

1. Lehrjahr

Jakalya

1. Lehrjahr

Maurice Zbinden

Walther Licht-und Tontechnik AG 
3. Lehrjahr

Anja Kalt

Habegger AG 
1. Lehrjahr

Noah Frei

Winkler Livecom AG 
3. Lehrjahr

Tim Schlup

B+T Bild+Ton AG 
2. Lehrjahr

Jan Widmer

MOVING LIGHT SOUND MEDIA 
1. Lehrjahr

Javor

1. Lehrjahr

Aizeah

1. Lehrjahr

Menga Keller

effekte.ch AG 
1. Lehrjahr

Julien

1. Lehrjahr

Sylvain Ernst

TMS technique pour la musique et le spectacle Sàrl 
3. Lehrjahr

Ronnal

1. Lehrjahr

Zarema

1. Lehrjahr

Linus Renner

show-concept.ch AG 
2. Lehrjahr

Joel Rösli

Cornu Lights 
4. Lehrjahr

Kourtlyn

1. Lehrjahr

Luna Hügi

Habegger AG 
1. Lehrjahr

Donatien Pivetaud

Fondation Equilibre Nuithonie 
2. Lehrjahr

Joshua Sutter

MOVING LIGHT SOUND MEDIA 
3. Lehrjahr

Lennart Nanut

B+T Bild+Ton AG 
1. Lehrjahr

Jowanna

1. Lehrjahr

Elia Cavasin

EMME SA 
2. Lehrjahr

Remo Gehring

MOVING LIGHT SOUND MEDIA 
2. Lehrjahr

Mcihelle

1. Lehrjahr

Tannaz

1. Lehrjahr

Frederik Peter

auviso audio visual solutions ag 
1. Lehrjahr

Stefano Scaglione

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Dario Zanconato

Encore 
2. Lehrjahr

Gaia Ruggieri

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Nicolas Koller

Habegger AG 
4. Lehrjahr

Felix David

Schauspielhaus Zürich 
1. Lehrjahr

Quana

1. Lehrjahr

Alberto Granata

LAC Lugano Arte e Cultura 
3. Lehrjahr

Majda

1. Lehrjahr

Kailea

1. Lehrjahr

Roman Müller

Walther Licht-und Tontechnik AG 
2. Lehrjahr

Audrey Perusset

Stagecrafters 
1. Lehrjahr

Takaia

1. Lehrjahr

Josua Hahn

B+T Bild+Ton AG 
4. Lehrjahr

Flurin Helmrich

Theater Uri 
1. Lehrjahr

Eiljah

1. Lehrjahr

Angenique

1. Lehrjahr

Emilio Stutz

Opera AG 
2. Lehrjahr

Julius

Kaserne Basel 
3. Lehrjahr

Tatiyonna

1. Lehrjahr

Lilian Jäger

Lehner Akustik AG 
3. Lehrjahr

Julien

1. Lehrjahr

Jerith

1. Lehrjahr

Eiljah

1. Lehrjahr

Cédric Gertsch

WHITELIGHT Veranstaltungstechnik AG 
3. Lehrjahr

Ruben Mathys

AvA Sound & Light 
2. Lehrjahr

Marc Reichenbach

dionix productions gmbh 
3. Lehrjahr

Raphael Pfister

Opera AG 
4. Lehrjahr

Leonardo Casella

4Art Music GmbH 
4. Lehrjahr

Dayanira

1. Lehrjahr

Mathieu Lanciaux

Eclipse 
4. Lehrjahr

Libby

1. Lehrjahr

Carlo Bianchi

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Robah

1. Lehrjahr

Jule Rauschen

B+T Bild+Ton AG 
4. Lehrjahr

Kelvin Kämpf

effekte.ch AG 
3. Lehrjahr

Pascal Baumann

Dr.W.A.Günther Media Rent AG 
4. Lehrjahr

Mcihelle

1. Lehrjahr

Juan José Franco Garcia

Eventmore 
2. Lehrjahr

Latorrie

1. Lehrjahr

Ivan Pilato

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Dayanira

1. Lehrjahr

Robah

1. Lehrjahr

Nick Grasern

smARTec Veranstaltungstechnik AG 
2. Lehrjahr

Zarema

1. Lehrjahr

Jowanna

1. Lehrjahr

Celine Keller

Theater Chur 
2. Lehrjahr

Florian Bovey

GC-Tech Sàrl 
4. Lehrjahr

Trix

1. Lehrjahr

Dristan

1. Lehrjahr

Leon Gruber

Winkler Livecom AG 
4. Lehrjahr

Jonas Rasi

show-concept.ch AG 
1. Lehrjahr

Elijay

1. Lehrjahr

Shakalia

1. Lehrjahr

Zora Marti

Schauspielhaus Zürich 
2. Lehrjahr

Leronda

1. Lehrjahr

Dristan

1. Lehrjahr

Takaia

1. Lehrjahr

Fabian Lipp

B+T Bild+Ton AG 
1. Lehrjahr

Manuel Brühwiler

show-concept.ch AG 
3. Lehrjahr

Nicolas Thomann

WHITELIGHT Veranstaltungstechnik AG 
1. Lehrjahr

Laura von Känel

Kilchenmann AG 
1. Lehrjahr

Jakalya

1. Lehrjahr

Elyas Sugiarto

Encore 
3. Lehrjahr

Joas Kunze

Theater Winterthur AG 
1. Lehrjahr

Casonja

1. Lehrjahr

Javor

1. Lehrjahr

Tymeka

1. Lehrjahr

Diego Zuppiger

Opera AG 
1. Lehrjahr

Xaivier

1. Lehrjahr

Kiea

1. Lehrjahr

Belén Rufibach

Light Design Eventtechnik AG 
3. Lehrjahr

Jowanna

1. Lehrjahr

Joshua Piesker

OSLO STUDIOS AG 
3. Lehrjahr

Birydiana

1. Lehrjahr

Morgan Elmer

Gessnerallee 
3. Lehrjahr

Davide Luciano

AudioRent Clair AG 
4. Lehrjahr

Robah

1. Lehrjahr

Casonja

1. Lehrjahr

Joel Engler

Brasser AG 
4. Lehrjahr

Chantal Frauenknecht

Habegger AG 
4. Lehrjahr

Hosia

1. Lehrjahr

Xaivier

1. Lehrjahr

Latorrie

1. Lehrjahr

Ennio Staffiero

Habegger AG 
3. Lehrjahr

Manuela Maushart

smARTec Veranstaltungstechnik AG 
3. Lehrjahr

Andreas Huber

Stagelight AG Showtechnik 
1. Lehrjahr

Tim Weber

Habegger AG 
1. Lehrjahr

Libby

1. Lehrjahr

Birydiana

1. Lehrjahr

Zarema

1. Lehrjahr

Leo Sussmann

Schauspielhaus Zürich 
1. Lehrjahr

Elijay

1. Lehrjahr

Tatiyonna

1. Lehrjahr

Casonja

1. Lehrjahr

Hosia

1. Lehrjahr

Shakalia

1. Lehrjahr

Latorrie

1. Lehrjahr

Ronnal

1. Lehrjahr

Eric Acker

Habegger AG 
2. Lehrjahr

Seraina Kurth

KKL Luzern Management AG 
4. Lehrjahr

Yassen

1. Lehrjahr

Tmarion

1. Lehrjahr

Roman Weibel

Showtech GmbH 
2. Lehrjahr

Kailea

1. Lehrjahr

Shánia Cheyenne Mendez

KKL Luzern Management AG 
4. Lehrjahr

Takaia

1. Lehrjahr

Elijay

1. Lehrjahr

Cédric Vogt

AvA Sound & Light 
4. Lehrjahr

Tymeka

1. Lehrjahr

Shamgun

1. Lehrjahr

Reto Gelshorn

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Sumako

1. Lehrjahr

Tannaz

1. Lehrjahr

Majda

1. Lehrjahr

Javor

1. Lehrjahr

Lukas Hohl

Vorstadttheater Basel 
1. Lehrjahr

Lukas Bosshard

eventpartner pro AG 
4. Lehrjahr

Tymeka

1. Lehrjahr

Nicolas Luisier

Loclight 
2. Lehrjahr

Yves Studer

Encore 
2. Lehrjahr

Tmarion

1. Lehrjahr

Elie Koog

Vannaz entertainment engineering 
4. Lehrjahr

Kourtlyn

1. Lehrjahr

Tmarion

1. Lehrjahr

Elia Miler

eventpartner pro AG 
1. Lehrjahr

Kiea

1. Lehrjahr

Yuri Tuena

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Dristan

1. Lehrjahr

Johanthan

1. Lehrjahr

Karenlee

1. Lehrjahr

Avalei

1. Lehrjahr

Robin Marchetti

Spörri Veranstaltungstechnik 
3. Lehrjahr

Majda

1. Lehrjahr

Giulio Bellosi

LAC Lugano Arte e Cultura 
2. Lehrjahr

Libby

1. Lehrjahr

Vivien Cefan

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Manus Müller

AudioRent Clair AG 
3. Lehrjahr

Karenlee

1. Lehrjahr

Jerith

1. Lehrjahr

Nehemia Bertschi

Theater Uri 
4. Lehrjahr

Leon Bruhin

CHILIWORKS GmbH 
1. Lehrjahr

Tim Kohler

B+T Bild+Ton AG 
2. Lehrjahr

David Oberholzer

Light-Systems GmbH 
2. Lehrjahr

Xaivier

1. Lehrjahr

Trix

1. Lehrjahr

Cyril Streit

Theater Rigiblick 
2. Lehrjahr

Kimi Appenzeller

Centronics Eventtechnik AG 
2. Lehrjahr

Hosia

1. Lehrjahr

Demis Crameri

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Jana Zweifel

Centronics Eventtechnik AG 
1. Lehrjahr

Kiea

1. Lehrjahr

Avalei

1. Lehrjahr

Mcihelle

1. Lehrjahr

Luis Hartmeier

Spörri Veranstaltungstechnik 
1. Lehrjahr

Sumako

1. Lehrjahr

Linus Peyer

Lehner Akustik AG 
3. Lehrjahr

Kourtlyn

1. Lehrjahr

Andrea Franchino

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Yassen

1. Lehrjahr

Annina Loher

Habegger AG 
2. Lehrjahr

Shamgun

1. Lehrjahr

Caterina D’Amato

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Aizeah

1. Lehrjahr

Mattia Malaspina

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Till Müller

Exa Light & Sound GmbH (Umbrella Group GmbH) 
1. Lehrjahr

Johanthan

1. Lehrjahr

Trix

1. Lehrjahr

Angenique

1. Lehrjahr

Quana

1. Lehrjahr

Jonathan Rickett

Light Design Eventtechnik AG 
1. Lehrjahr

Sumako

1. Lehrjahr

Dayanira

1. Lehrjahr

Angenique

1. Lehrjahr

Malina Kern

Schlachthaus Theater Bern 
2. Lehrjahr

Tannaz

1. Lehrjahr

Moritz Humbel

Dr.W.A.Günther Media Rent AG 
2. Lehrjahr

Annina Schneckenburger

Rüeger e-concept GmbH 
2. Lehrjahr

Avalei

1. Lehrjahr

Matthias Schnyder

Théâtre Vidy Lausanne 
4. Lehrjahr

Marc Burkhalter

Kilchenmann AG 
3. Lehrjahr

Leronda

1. Lehrjahr

Alessandro Santillo

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Marlis Gisler

B+T Bild+Ton AG 
3. Lehrjahr

Elio Antognazza

L’Octogone Théâtre de Pully 
1. Lehrjahr

Tito Bacciarini

CISA Film Academy 
4. Lehrjahr

Ronnal

1. Lehrjahr

Marlon Schläfle

lichtundmusik.ch GmbH 
1. Lehrjahr

Shamgun

1. Lehrjahr

Matthias Bucher

auviso audio visual solutions ag 
3. Lehrjahr

Kailea

1. Lehrjahr

Arthur Lin

Maxximum SA 
3. Lehrjahr